Расписание б2-ЭЛЭТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/129
Электрические измерения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
1/136А
Электрические и электронные аппараты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/136А
Электрические машины
(лаб)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/146
Электротехнологические установки и системы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/017Б
Электротехнологические установки и системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Электрические измерения
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/133
Электрические измерения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/133
Электрические измерения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-109
Электрические и электронные аппараты
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-106
Электрические и электронные аппараты
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/122
Электрические и электронные аппараты
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Электротехнологические установки и системы
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/129
Электротехнологические установки и системы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/144
Электротехнологические установки и системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Техника сверхвысоких частот
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Электрические измерения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/122
Электротехнологические установки и системы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/136А
Электрические и электронные аппараты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
1/122
Техника сверхвысоких частот
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Экология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/145
Электрические машины
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Д-106
Электрические машины
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-109
Электрические и электронные аппараты
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10