Расписание занятий и сессии б-МНСТ11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
8/001
Технология конструкционных материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/356Б
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/262
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/106
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Технология конструкционных материалов
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
1/118
Техническая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/106
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/262
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
4/502
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/229
Правовое государство: история и современность
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
1/229
Техническая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Химия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/106
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30