Расписание б2-ЭЛЭТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/017А
Печи сопротивления
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/133
Силовая электроника
(лекц)
Пименов Арсений Николаевич
4
13:40 — 15:10
1/278
Философия науки и техники
(лекц)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/133
Силовая электроника
(прак)
Пименов Арсений Николаевич
4
13:40 — 15:10
1/133
Теория автоматического управления
(лекц)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Электрические машины
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/122
Печи сопротивления
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/122
Источники питания электротехнологических установок
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/122
Источники питания электротехнологических установок
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/133
Силовая электроника
(лаб)
Пименов Арсений Николаевич
2
9:45 — 11:15
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/133
Силовая электроника
(лекц)
Пименов Арсений Николаевич
4
13:40 — 15:10
1/012
Теория автоматического управления
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/133
Печи сопротивления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/133
Печи сопротивления
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/226
Электрические машины
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/133
Теория автоматического управления
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/129
Философия науки и техники
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/122
Источники питания электротехнологических установок
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/122
Источники питания электротехнологических установок
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/122
Печи сопротивления
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/122
Печи сопротивления
(лекц)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/136
Электрические машины
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10