Расписание занятий с-НТС41

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
9/009
Грузоподъемные машины и оборудование
(лаб)
2
9:45 — 11:15
9/009
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
Организация и планирование производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/371
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(прак)
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/371
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(лек)
2
9:45 — 11:15
9/009
Грузоподъемные машины и оборудование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
1/374
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
Пачина ОВ
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(лек)
Насад ТГ
2
9:45 — 11:15
1/266
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
1/226
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/371
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Организация и планирование производства
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/374
Грузоподъемные машины и оборудование
(лек)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/374
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(лек)
2
9:45 — 11:15
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/371
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/371
Гидравлика и гидропневмопривод
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/371
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(прак)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(лек)
Насад ТГ
2
9:45 — 11:15
1/266
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
1/266
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10