Расписание занятий б1-ТПЭН41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/159
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
Юрин ВЕ
3
11:30 — 13:00
1/155
Энергоиспользование в выскотемпературных технологиях
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергоиспользование в выскотемпературных технологиях
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Энергоиспользование в выскотемпературных технологиях
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/155
Энергоиспользование в выскотемпературных технологиях
(лаб)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Проектирование и оптимизация установок по снабжению энергоносителями
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/147
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лек)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/226
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/033А
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/039А
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/039А
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Проектирование и оптимизация установок по снабжению энергоносителями
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лаб)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
Юрин ВЕ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10