Расписание с2-ПТК-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/365
Теоретическая механика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Воронина Кристина Игоревна
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/502
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/203
История науки и техники
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/262
Материаловедение
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Введение в специальность
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Теоретическая механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/452
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/364
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Введение в специальность
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30