Расписание с2-ПТК-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
2/203
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/321
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(прак)
4
13:40 — 15:10
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/262
Основы технологии машиностроения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/009
Основы технологии машиностроения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/262
Основы технологии машиностроения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/009
Основы технологии машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/242
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(лекц)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/159
Термодинамика и теплопередача
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/242
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/321
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/159
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Термодинамика и теплопередача
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10