Расписание занятий б3-ТПЭН41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/163
Методы расчетов тепловых схем ТЭС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/034
Топливное хозяйство тепловых электрических станций
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/015
Производство ремонта оборудования ТЭС
(прак)
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Природоохранные технологии на ТЭС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/015
Природоохранные технологии на ТЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/012
Природоохранные технологии на ТЭС
(лаб)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
Юрин ВЕ
2
9:45 — 11:15
1/034
Тепломеханическое и вспомагательное оборудование ТЭС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/015
Тепломеханическое и вспомагательное оборудование ТЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Производство ремонта оборудования ТЭС
(лек)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/147
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
Долотовский ИВ
2
9:45 — 11:15
1/147
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Тепловые и атомные электростанции
(прак)
Бурденкова ЕЮ
4
13:40 — 15:10
1/155
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/015
Топливное хозяйство тепловых электрических станций
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/015
Производство ремонта оборудования ТЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Тепловые и атомные электростанции
(лек)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Тепловые и атомные электростанции
(прак)
Бурденкова ЕЮ
3
11:30 — 13:00
1/278
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
Долотовский ИВ
4
13:40 — 15:10
1/226
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лек)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/155
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
Юрин ВЕ
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/163
Методы расчетов тепловых схем ТЭС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/015
Тепломеханическое и вспомагательное оборудование ТЭС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Природоохранные технологии на ТЭС
(лек)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10