Расписание б1-ПИНФ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-125
Математические основы искусственного интеллекта
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-130
Математические основы искусственного интеллекта
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/432
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Графические среды облачных вычислений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Графические среды облачных вычислений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
132 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
132 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
132 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/414
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лекц)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/317
Программные и аппаратные средства интернета вещей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/317
Программные и аппаратные средства интернета вещей
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Программные и аппаратные средства интернета вещей
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Исследование операций и теория игр
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/315
Графические среды облачных вычислений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
25/623
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/409
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/623
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
4
13:40 — 15:10
25/623
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
132 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
132 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
132 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/465
Графические среды облачных вычислений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/316
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Графические среды облачных вычислений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/414
Исследование операций и теория игр
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10