Расписание занятий б4-ТПЭН41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/155
Технологические энергосистемы предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/155
Технологические энергосистемы предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/159
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/159
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лек)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Энергоаудит и энергосбережение на промышленных предприятиях
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/163
Энергоаудит и энергосбережение на промышленных предприятиях
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018
Энергоаудит и энергосбережение на промышленных предприятиях
(лаб)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/122
Электрические машины и аппараты
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины и аппараты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/015
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины и аппараты
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/163
Источники и системы теплоснабжения предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Энергоаудит и энергосбережение на промышленных предприятиях
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/163
Энергоаудит и энергосбережение на промышленных предприятиях
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/147
Метрология, сертификация, технические изменения и автоматизация тепловых процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/155
Технологические энергосистемы предприятий
(прак)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10