Расписание занятий и сессии б2-ЭЛЭТ41

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
13/каф9
Научно-производственная работа
(прак)
НПР ЭЛЭТ
2
9:45 — 11:15
13/каф9
Научно-производственная работа
(прак)
НПР ЭЛЭТ
3
11:30 — 13:00
13/каф9
Научно-производственная работа
(прак)
НПР ЭЛЭТ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/122
Моделирование технологических процессов в ЭТУС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/122
Индукционные, ВЧ и СВЧ установки
(лек)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
1/122
Моделирование технологических процессов в ЭТУС
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Проектир., конструир., монтаж и эксплуатация ЭТУС
(лаб)
Васинкина ЕЮ
3
11:30 — 13:00
1/122
Проектир., конструир., монтаж и эксплуатация ЭТУС
(прак)
Васинкина ЕЮ
4
13:40 — 15:10
1/017А
Индукционные, ВЧ и СВЧ установки
(лаб)
Васинкина ЕЮ
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
1/122
Бытовые электротехнологические устройства
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/122
Бытовые электротехнологические устройства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/017А
Бытовые электротехнологические устройства
(лаб)
Васинкина ЕЮ
4
13:40 — 15:10
1/017А
Бытовые электротехнологические устройства
(лаб)
Васинкина ЕЮ
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
1/012
Моделирование технологических процессов в ЭТУС
(лаб)
Наконечных АС
2
9:45 — 11:15
1/012
Моделирование технологических процессов в ЭТУС
(лаб)
Наконечных АС
3
11:30 — 13:00
1/122
Проектир., конструир., монтаж и эксплуатация ЭТУС
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
13/каф9
Научно-производственная работа
(прак)
НПР ЭЛЭТ
2
9:45 — 11:15
13/каф9
Научно-производственная работа
(прак)
НПР ЭЛЭТ
3
11:30 — 13:00
13/каф9
Научно-производственная работа
(прак)
НПР ЭЛЭТ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Индукционные, ВЧ и СВЧ установки
(лаб)
Васинкина ЕЮ
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/122
Проектир., конструир., монтаж и эксплуатация ЭТУС
(прак)
Васинкина ЕЮ
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/017А
Проектир., конструир., монтаж и эксплуатация ЭТУС
(лаб)
Васинкина ЕЮ
3
11:30 — 13:00
1/122
Индукционные, ВЧ и СВЧ установки
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/122
Индукционные, ВЧ и СВЧ установки
(лек)
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/122
Проектир., конструир., монтаж и эксплуатация ЭТУС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/122
Моделирование технологических процессов в ЭТУС
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
1/012
Моделирование технологических процессов в ЭТУС
(лаб)
Наконечных АС
2
9:45 — 11:15
1/012
Моделирование технологических процессов в ЭТУС
(лаб)
Наконечных АС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10