Расписание занятий б2-ЭЛЭТ41

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
2
9:45 — 11:15
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
3
11:30 — 13:00
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
4
13:40 — 15:10
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/230
Системы автоматического управления ЭТУС
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/145
Общая энергетика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Общая энергетика
(лек)
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/136А
Аппаратные средства систем управления ЭТУС
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Системы автоматического управления ЭТУС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электроснабжение и электрооборудование ЭТУС
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/122
Электроснабжение и электрооборудование ЭТУС
(лек)
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
1/122
Дуговые печи, печи сопротивления и установки спецнагрева
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/122
Дуговые печи, печи сопротивления и установки спецнагрева
(прак)
Наконечных АС
3
11:30 — 13:00
1/017Б
Дуговые печи, печи сопротивления и установки спецнагрева
(лаб)
Наконечных АС
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
2
9:45 — 11:15
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
3
11:30 — 13:00
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
4
13:40 — 15:10
13/каф9
Научно-производственная работа
(лек)
НПР ЭЛЭТ
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/230
Системы автоматического управления ЭТУС
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Системы автоматического управления ЭТУС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/122
Электроснабжение и электрооборудование ЭТУС
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/012
Общая энергетика
(лаб)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/226
Общая энергетика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/136А
Электрический привод
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/122
Электрический привод
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/136А
Электрический привод
(лаб)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/136А
Аппаратные средства систем управления ЭТУС
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/122
Аппаратные средства систем управления ЭТУС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электроснабжение и электрооборудование ЭТУС
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/230
Системы автоматического управления ЭТУС
(лаб)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/122
Электрический привод
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/136А
Электрический привод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/017Б
Дуговые печи, печи сопротивления и установки спецнагрева
(лаб)
Наконечных АС
4
13:40 — 15:10
1/144
Дуговые печи, печи сопротивления и установки спецнагрева
(лек)