Расписание занятий б-КТОП41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(прак)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(прак)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(прак)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/003
Автоматизация методов решения конструкторско-технологических задач
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Автоматизация методов решения конструкторско-технологических задач
(лек)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/008
Металлорежущие станки
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/006
Металлорежущие станки
(лек)
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/203
Автоматизация производственных процессов в маш.стр
(лек)
Мухина ЕВ
4
13:40 — 15:10
1/003
Автоматизация производственных процессов в маш.стр
(прак)
Мухина ЕВ
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
1/229
Основы технологии машиностроения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/240
Основы технологии машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Программирование станков с ЧПУ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Теория автоматического управления
(прак)
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для сержантов запаса (прак)
Подгр. 1: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 2: 1/341
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Технология машиностроения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/008
Металлорежущие станки
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/006
Теория автоматического управления
(прак)
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
1/006
Металлорежущие станки
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/240
Основы технологии машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Автоматизация производственных процессов в маш.стр
(прак)
Мухина ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/009
Теория автоматического управления
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/006
Программирование станков с ЧПУ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Программирование станков с ЧПУ
(лек)
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(лек)
3
11:30 — 13:00
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(прак)
4
13:40 — 15:10
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(прак)