Расписание с-ИБС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
2/519
Технологии и методы программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/510
Компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/468
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
2/512А
Дифференциальные уравнения
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Технологии и методы программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Технологии и методы программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/468
Правовое государство: история и современность
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
2/510
Компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Компьютерная графика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-107
Дифференциальные уравнения
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Д-101
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/461
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Дифференциальные уравнения
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Технологии и методы программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/504
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50