Расписание занятий б-КТОП42

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Технология машиностроения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/003
Основы технологии машиностроения
(прак)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/006
Металлорежущие станки
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/008
Металлорежущие станки
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/009
Теория автоматического управления
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/240
Автоматизация производственных процессов в маш.стр
(прак)
Мухина ЕВ
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Программирование станков с ЧПУ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/009
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Программирование станков с ЧПУ
(лек)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Автоматизация методов решения конструкторско-технологических задач
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Металлорежущие станки
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/262
Автоматизация методов решения конструкторско-технологических задач
(лек)
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/006
Металлорежущие станки
(лек)
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Автоматизация производственных процессов в маш.стр
(прак)
Мухина ЕВ
3
11:30 — 13:00
2/203
Автоматизация производственных процессов в маш.стр
(лек)
Мухина ЕВ
4
13:40 — 15:10
1/006
Теория автоматического управления
(прак)
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
1/229
Основы технологии машиностроения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/006
Программирование станков с ЧПУ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Основы технологии машиностроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(лек)
3
11:30 — 13:00
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(прак)
4
13:40 — 15:10
ППК СГТУ
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (САД/САМ-системы)
(прак)