Расписание занятий б2-МХРТ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/328
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
Мажирина ЮА
3
11:30 — 13:00
2/328
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
2/328
Основы мехатроники и робототехники
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/321
Основы мехатроники и робототехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/205
Физика
(лек)
Мажирина ЮА
4
13:40 — 15:10
2/328
История
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Математика (матем. анализ)
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/321
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/328
История
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/205
Физика
(лек)
Мажирина ЮА
4
13:40 — 15:10
2/201
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/328
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/328
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
2/504
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/321
Основы мехатроники и робототехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50