Расписание занятий б2-МХРТ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/328
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/262
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/322
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/304
Подгр. 2: 4/304_
Кузнецов ИМ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/201
Физика
(лек)
Мажирина ЮА
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/201
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
4
13:40 — 15:10
2/322
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/303
Подгр. 2: 4/303_
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
2/328
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/322
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
2/322
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Цепаева АА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/328
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/220В
Физика
(лек)
Мажирина ЮА
5
15:20 — 16:50
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/201
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/328
Электротехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/328
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50