Расписание с-ИБС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Электроника и схемотехника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Основы радиотехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/129
Электроника и схемотехника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/427
Обработка экспериментальных данных на ЭВМ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/514
Обработка экспериментальных данных на ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Электроника и схемотехника
(лекц)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
2/509
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/510
Теория информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/504
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Вычислительная математика
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Основы радиотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/414
Основы радиотехники
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/504
Вычислительная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Теория информации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/417
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Вычислительная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/518
Организация ЭВМ и вычислительных систем
(прак)