Расписание занятий б-ЭЛНЭ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
НПП Алмаз
Технология материалов и изделий электроники и наноэлектроники
(лек)
Швачко АА
2
9:45 — 11:15
НПП Алмаз
Технология материалов и изделий электроники и наноэлектроники
(лаб)
Швачко АА
3
11:30 — 13:00
2/401
Физические основы электроники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
2/408
Импульсные и цифровые устройства
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/401
Автоматизация проектирования электронных устройств
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/409
Физические основы электроники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/403
Автоматизация проектирования электронных устройств
(лаб)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/401
Метрология, стандартизация и технич. измерения
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/401
Метрология, стандартизация и технич. измерения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/401
Импульсные и цифровые устройства
(лек)
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
2/415
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
2/415
Основы лучевых и плазменных технологий
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/415
Основы лучевых и плазменных технологий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/415
Основы лучевых и плазменных технологий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
НПП Алмаз
Технология материалов и изделий электроники и наноэлектроники
(лек)
Швачко АА
2
9:45 — 11:15
НПП Алмаз
Технология материалов и изделий электроники и наноэлектроники
(лаб)
Швачко АА
3
11:30 — 13:00
НПП Алмаз
Технология материалов и изделий электроники и наноэлектроники
(лаб)
Швачко АА
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/401
Физические основы электроники
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/409
Физические основы электроники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/403
Автоматизация проектирования электронных устройств
(лаб)
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
2/415
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/401
Метрология, стандартизация и технич. измерения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/401
Метрология, стандартизация и технич. измерения
(лек)
4
13:40 — 15:10