Расписание б2-ИФСТ-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Интерактивное программирование веб-приложений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/411
Компьютерные технологии создания изображения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/414
Современные технологии управления базами данных
(лекц)
5
15:20 — 16:50
1/426
Исследование операций и методы оптимизации
(лекц)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-126
Компьютерные технологии обработки изображения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-108
Компьютерные технологии обработки изображения
(прак)
5
15:20 — 16:50
Д-105
Компьютерные технологии обработки изображения
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
1/414
Компьютерные технологии создания изображения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/411
Современные технологии управления базами данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Современные технологии управления базами данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/411
Компьютерные технологии создания изображения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
1/425
Интерактивное программирование веб-приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Д-102
Архитектура информационных систем
(прак)
6
17:00 — 18:30
Д-102
Архитектура информационных систем
(прак)
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Исследование операций и методы оптимизации
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
1/418А
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418А
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Компьютерные технологии создания изображения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/414
Информационные технологии
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
Д-103
Архитектура информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-115
Архитектура информационных систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-127
Архитектура информационных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/416
Современные технологии управления базами данных
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30