Расписание б2-ЭКОН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Профессиональные компьютерные программы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-210
История экономических учений
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-403
Иностранный язык
(прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-501
Экономика фирмы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/2-448
История экономических учений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Эконометрика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Экономика фирмы
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-409
Маркетинг
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
Профессиональные компьютерные программы (лаб)
2
9:45 — 11:15
30/2-542
Эконометрика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
30/1-508
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/4-853
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/4-853
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-104
Бухгалтерский учет
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-105
Бухгалтерский учет
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Д-103
Маркетинг
(лекц)
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Эконометрика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Профессиональные компьютерные программы (лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Мировая экономика и международные экономические отношения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50