Расписание б3-ЭКОН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Профессиональные компьютерные программы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-502
Бухгалтерский учет
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-851
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
30/1-308
Экономика фирмы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/3-533
Профессиональные компьютерные программы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
30/1-406
Иностранный язык (фран)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
30/3-533
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Мировая экономика и международные экономические отношения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/4-852
История экономических учений
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Д-103
Маркетинг
(лекц)
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/3-531
Эконометрика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
30/4-752
История экономических учений
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/3-531
Профессиональные компьютерные программы
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/4-853
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-302
Маркетинг
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
30/3-533
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лаб)
2
9:45 — 11:15
30/1-315а
Экономика фирмы
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-405
Иностранный язык (фран)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
30/1-128
Бухгалтерский учет
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Эконометрика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/3-531
Эконометрика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50