Расписание б4-НФГД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
3/610
Повышение эффективности и надежности функционирования магистральных нефтегазопроводов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/608
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
1/018А
Термодинамика и теплопередача
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/159
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/610
Повышение эффективности и надежности функционирования магистральных нефтегазопроводов
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Повышение эффективности и надежности функционирования магистральных нефтегазопроводов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/148
Управление качеством и проектный менеджмент нефтегазовой отрасли
(прак)
Богаченко Екатерина Дмитриевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Д-102
Теория вероятности и математическая статистика
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Теория вероятности и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018А
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
Д-369
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-364
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-353
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/610
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Теория вероятности и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018А
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-346
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-357
Теория вероятности и математическая статистика
(лекц)
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
11/104
Управление качеством и проектный менеджмент нефтегазовой отрасли
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
Д-105
Теоретическая механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-365
Теоретическая механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10