Расписание б1-ИВЧТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Современные технологии интернет-программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Сети и телекоммуникации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/322
Мультимедиа технологии и компьютерная графика
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Проектный менеджмент в IT-сфере
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Современные технологии интернет-программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/316
Мультимедиа технологии и компьютерная графика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/414
Сети и телекоммуникации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/463
Теория графов
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/426
Проектный менеджмент в IT-сфере
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/434
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Операционные системы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Операционные системы
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/402
Мультимедиа технологии и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Современные технологии интернет-программирования
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/463
Современные технологии интернет-программирования
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
5/422
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/463
Теория графов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/468
Теория графов
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Операционные системы
(лекц)