Расписание б8-ЭКОН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
30/1-308
Экономика фирмы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Мировая экономика и международные экономические отношения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-308
Профессиональные компьютерные программы
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
30/2-542
Эконометрика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
30/4-851
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
30/3-535
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Бухгалтерский учет
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-412
Иностранный язык
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/4-851
История экономических учений
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/4-852
История экономических учений
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Профессиональные компьютерные программы (лаб)
3
11:30 — 13:00
Профессиональные компьютерные программы (лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/3-533
Методы моделирования и прогнозирования экономики
(лаб)
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-508
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Эконометрика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
30/1-303
Экономика фирмы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-110
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/4-853
Мировая экономика и международные экономические отношения
(прак)
5
15:20 — 16:50
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
30/1-128
Бухгалтерский учет
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Эконометрика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50