Расписание б1-ПИНФ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Интерактивное программирование веб-приложений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/316
Информационные системы и технологии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/414
Современные технологии управления базами данных
(лекц)
5
15:20 — 16:50
1/426
Исследование операций и методы оптимизации
(лекц)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/432
Исследование операций и методы оптимизации
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Информационные системы и технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-111
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-121
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Современные технологии управления базами данных
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
1/425
Интерактивное программирование веб-приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Современные технологии управления базами данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Современные технологии управления базами данных
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/432
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
1/432
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Информационные системы и технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
Операционные системы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/432
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/427
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Д-102
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
1/414
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50