Расписание б4-МЕНЖ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Физическая культура и спорт
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
Д-109
Теория организации
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-138
Теория организации
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-128
Макроэкономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/3-232
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-419
Социология
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-408
Культура речи и деловое общение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Информационное обеспечение в менеджменте (лаб)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-104
Социология
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-411
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/4-553
Культура речи и деловое общение
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-502
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-221
История
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-128
История управленческой мысли
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-308
История управленческой мысли
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
Д-115
Физическая культура и спорт
(лекц)
Шклярук Василий Яковлевич
2
9:45 — 11:15
Д-137
Макроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-129
Макроэкономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-117
Теория организации
(прак)
5
15:20 — 16:50