Расписание б1-ИКТС-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/523
Цифровое телевидение и системы записи видеоинформации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/404
Стандарты и технологии систем мобильной связи
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/404
Стандарты и технологии систем мобильной связи
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровое телевидение и системы записи видеоинформации
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/523
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/404
Сети и системы мобильной связи
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровое телевидение и системы записи видеоинформации
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/414
Информационные технологии в системах мобильной связи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/305
Информационные технологии в системах мобильной связи
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/523
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
(прак)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/305
Информационные технологии в системах мобильной связи
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/523
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
(лекц)
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровое телевидение и системы записи видеоинформации
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/523
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/404
Стандарты и технологии систем мобильной связи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/523
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/523
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/305
Информационные технологии в системах мобильной связи
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/305
Информационные технологии в системах мобильной связи
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/523
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/404
Стандарты и технологии систем мобильной связи
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10