Расписание занятий б-ИКТС41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
2/211А
Схемотехника телекоммуникационных устройств
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/309
Схемотехника телекоммуникационных устройств
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника телекоммуникационных устройств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/204
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
(лек)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
13/каф16
Научно-производственная работа
(лек)
НПР РТ
2
9:45 — 11:15
13/каф16
Научно-производственная работа
(лек)
НПР РТ
3
11:30 — 13:00
13/каф16
Научно-производственная работа
(лек)
НПР РТ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
2/405
Радиопередающие устройства СМС
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/414
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/315
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/414
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(лаб)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
2/524
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/524
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/524
Сети и системы мобильной связи
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/405
Радиопередающие устройства СМС
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
2/404
Синтез технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/315
Синтез технических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
2/315
Схемотехника телекоммуникационных устройств
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиопередающие устройства СМС
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
13/каф16
Научно-производственная работа
(лек)
НПР РТ
2
9:45 — 11:15
13/каф16
Научно-производственная работа
(лек)
НПР РТ
3
11:30 — 13:00
13/каф16
Научно-производственная работа
(лек)
НПР РТ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
2/504
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/405
Радиопередающие устройства СМС
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника телекоммуникационных устройств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
2/512А
Схемотехника телекоммуникационных устройств
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Схемотехника телекоммуникационных устройств
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиопередающие устройства СМС
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/407
Синтез технических систем
(лаб)
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
2/404
Синтез технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/315
Синтез технических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10