Расписание б1-ИФСТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418А
Архитектура ЭВМ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Математические основы искусственного интеллекта
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/427
Архитектура информационных систем
(лекц)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/461
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/414
Математические основы искусственного интеллекта
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/420
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/414
Архитектура ЭВМ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/465
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
1/419А
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Разработка мобильных приложений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
1/411
Архитектура информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Архитектура информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/411
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Разработка мобильных приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Разработка мобильных приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/427
Архитектура информационных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
1/461
Разработка мобильных приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/461
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10