Расписание б9-ЭКОН-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Физическая культура и спорт
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Теория статистики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-221
Линейная алгебра
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-346
Линейная алгебра
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Математический анализ
(прак)
5
15:20 — 16:50
30/1-312
Менеджмент
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-405
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
Информационные системы в экономике (лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-853
Макроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Макроэкономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Математический анализ
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-317
Математический анализ
(прак)
5
15:20 — 16:50
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
30/4-853
Макроэкономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/4-852
Макроэкономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Менеджмент
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
30/4-853
Макроэкономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
30/2-346
Линейная алгебра
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Теория статистики
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
Д-115
Физическая культура и спорт
(лекц)
Шклярук Василий Яковлевич
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50