Расписание б4-МЕНЖ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Организация предпринимательской деятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-501
Философия
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
30/1-408
Налоги и налогообложение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-308
Налоги и налогообложение
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-409
Организация предпринимательской деятельности
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
30/1-208
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/1-308
Корпоративная социальная ответственность
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
30/1-210
Экономический анализ
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Документационное обеспечение управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-412
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Финансовый менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Финансовый менеджмент
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
Вт
16.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-302
Экономический анализ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Финансовый менеджмент
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Корпоративная социальная ответственность
(лекц)
Ср
17.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/3-234
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/2-346
Налоги и налогообложение
(прак)
Чт
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-308
Экономический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-308
Корпоративная социальная ответственность
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Пт
19.03
1
8:00 — 9:30
30/1-209
Организация предпринимательской деятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/3-431
Документационное обеспечение управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-110
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10