Расписание занятий б-МЕТЛ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Технология производства сортового проката
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Технология производства сортового проката
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/018
Металлургическая теплотехника
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/109
Технологические процессы обработки металлов давлением
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Экологические проблемы металлургического производства
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/159
Металлургическая теплотехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(лаб)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Экологические проблемы металлургического производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/208
Перспективные процессы в производстве сортового проката
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/208
Перспективные процессы в производстве сортового проката
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
2/110А
Технологические процессы обработки металлов давлением
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Технологические процессы обработки металлов давлением
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Технология производства сортового проката
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Технология производства сортового проката
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Технология производства сортового проката
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Технологические процессы обработки металлов давлением
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/208
Перспективные процессы в производстве сортового проката
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
2/110А
Технологические процессы обработки металлов давлением
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/163
Металлургическая теплотехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/111
Перспективные процессы в производстве сортового проката
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Оборудование и проектирование цехов ОМД
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Теплофизика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/355
Теплофизика
(прак)
4
13:40 — 15:10