Расписание б2-ДАРС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-131
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-361
Материалы и композиция в архитектуре и дизайне
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-367
Современный художественный язык в пластических искусствах
(прак)
5
15:20 — 16:50
Д-371
Современный художественный язык в пластических искусствах
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(прак)
3
11:30 — 13:00
Проектирование интерьера (прак)
4
13:40 — 15:10
Проектирование интерьера (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/401
Предметное наполнение архитектурной среды
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Фитодизайн
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Фитодизайн
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
Проектирование интерьера (прак)
2
9:45 — 11:15
Проектирование интерьера (прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
4/205
Философия науки
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Фитодизайн
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-355
Сопротивление материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-356
Материалы и композиция в архитектуре и дизайне
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Проектирование интерьера (прак)
4
13:40 — 15:10
Проектирование интерьера (прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/107
Философия науки
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/307
Фитодизайн
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
Проектирование интерьера (прак)
2
9:45 — 11:15
Проектирование интерьера (прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-361
Современный художественный язык в пластических искусствах
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-366
Современный художественный язык в пластических искусствах
(прак)