Расписание занятий б1-ТМОБ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
1/009
Технология машиностроительных производств
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/006
Система организации проектирования технологических комплексов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/006
Оборудование и оснастка механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Технология машиностроительных производств
(лек)
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/006
Основы проектирования компьютерноинтегрированных производств
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/003
Основы проектирования компьютерноинтегрированных производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Экономика и управление машиностроительным производством
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/262
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/009
Нормирование точности и технические измерения
(лек)
Мухина ЕВ
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/008
Оборудование и оснастка механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технология машиностроительных производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
Мухина ЕВ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технология машиностроительных производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Технология машиностроительных производств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/235
Технология машиностроительных производств
(лек)
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Система организации проектирования технологических комплексов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
1/006
Основы проектирования компьютерноинтегрированных производств
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/009
Основы проектирования компьютерноинтегрированных производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Основы проектирования компьютерноинтегрированных производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/008
Основы статистических вычислений в инженерии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Основы статистических вычислений в инженерии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Технология машиностроительных производств
(лек)
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
1/008
Оборудование и оснастка механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/006
Оборудование и оснастка механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Нормирование точности и технические измерения
(прак)
Мухина ЕВ
4
13:40 — 15:10