Расписание б2-ИФСТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Архитектура информационных систем
(лекц)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/427
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/402
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/463
Архитектура ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/414
Архитектура ЭВМ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/464
Компьютерные технологии создания изображения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/414
Компьютерные технологии создания изображения
(лекц)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/419А
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Разработка мобильных приложений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/402
Компьютерные технологии обработки видеоизображения
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/427
Архитектура информационных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/322
Разработка мобильных приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Разработка мобильных приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/409
Архитектура информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Архитектура информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/461
Разработка мобильных приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/461
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/402
Компьютерные технологии создания изображения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Компьютерные технологии создания изображения
(прак)