Расписание б3-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/129
Экономика строительного производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
Строительная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Электроснабжение с основами электротехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
6/018
Технологии строительства дорожных одежд со слоями, содержащими геосинтетические материалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Психология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика строительного производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/375
Строительная механика
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
4/202
Технологии строительства дорожных одежд со слоями, содержащими геосинтетические материалы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/129
Экономика строительного производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/373
Строительная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
6/034
Инженерные сети и оборудование
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/373
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
1/129
Психология
(прак)
Фоменко Н.Л.
3
11:30 — 13:00
4/205
Инженерные сети и оборудование
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/608
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/374
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/278
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лекц)
4
13:40 — 15:10