Расписание б2-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/006
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Строительная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/208
Основы BIM-технологий
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика отрасли
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/374
Средства механизации строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Основы архитектуры зданий
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Средства механизации строительства
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/106
Экономика отрасли
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/502
Основы архитектуры зданий
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-109
Сопротивление материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-106
Основы технической механики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Теоретическая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/106
Строительная механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Основы технической механики
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/205
Основы архитектуры зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Основы BIM-технологий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/118
Основы технической механики
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономика отрасли
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/001
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Экономика отрасли
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Основы архитектуры зданий
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-105
Сопротивление материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-104
Основы технической механики
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Механика жидкости и газа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
4/501
Теоретическая механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/206
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10