Расписание б2-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
ВК14
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК14
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК14
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Строительные машины и оборудование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/278
Электроснабжение с основами электротехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/501
Строительная механика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
7/001
Строительные машины и оборудование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
2
9:45 — 11:15
7/005
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика строительного производства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/005
Экономика строительного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/019
Экономика строительного производства
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Строительная механика
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Строительная механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/006
Теория упругости и пластичности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/006
Теория упругости и пластичности
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/278
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лекц)
4
13:40 — 15:10