Расписание занятий с-ИБС41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
2/515
Безопасность сетей ЭВМ
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/519
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
3
11:30 — 13:00
2/509
Угрозы информационной безопасности автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
4
13:40 — 15:10
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Безопасность систем баз данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Основы управленческой деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Параллельные системы и их программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Параллельные системы и их программирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/515
Угрозы информационной безопасности автоматизированных систем
(лек)
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
2/515
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
2/515
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем
(лек)
Леванде АБ
3
11:30 — 13:00
2/509
Основы теории надёжности
(прак)
Терин ДВ
4
13:40 — 15:10
2/512
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
2/515
Параллельные системы и их программирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/519
Параллельные системы и их программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/519
Угрозы информационной безопасности автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
4
13:40 — 15:10
2/519
Параллельные системы и их программирование
(прак)
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
2/515
Безопасность сетей ЭВМ
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/515
Основы управленческой деятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/512
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
2/318
Основы теории надёжности
(лек)
Терин ДВ
2
9:45 — 11:15
2/509
Основы теории надёжности
(прак)
Терин ДВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
2/510
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
2
9:45 — 11:15
2/509
Безопасность систем баз данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
2/318
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
2/515
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
3
11:30 — 13:00
2/515
Основы управленческой деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Безопасность систем баз данных
(прак)