Расписание б2-ТМОБ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/337
САПР технологических процессов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/253
Основы технологии машиностроения
(лекц)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/009
Технология машиностроительных производств
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/008
Оборудование механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/008
Оборудование механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/335
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/335
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/009
Основы технологии машиностроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/009
Основы технологии машиностроения
(лаб)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/229
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/337
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Компьютерное моделирование процессов формообразования изделий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/335
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/008
Оборудование механообрабатывающих комплексов и методы их проектирования
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технология машиностроительных производств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/229
Основы технологии машиностроения
(лекц)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/337
Технология машиностроительных производств
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/253
САПР технологических процессов
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/335
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/335
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/253
САПР технологических процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/240
САПР технологических процессов
(прак)