Расписание занятий с-ИБС42

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
2/509
Параллельные системы и их программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Параллельные системы и их программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/519
Безопасность систем баз данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503В
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503Г
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503В
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503Г
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503В
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503Г
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/515
Угрозы информационной безопасности автоматизированных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Безопасность систем баз данных
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
2/504
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем
(лек)
Леванде АБ
3
11:30 — 13:00
2/519
Угрозы информационной безопасности автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
4
13:40 — 15:10
2/512А
Основы управленческой деятельности
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Параллельные системы и их программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Безопасность сетей ЭВМ
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/519
Основы теории надёжности
(прак)
Терин ДВ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
2/509
Параллельные системы и их программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Параллельные системы и их программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/510
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
2/515
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
2/504
Основы управленческой деятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/504
Безопасность сетей ЭВМ
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Основы управленческой деятельности
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503В
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503Г
Преп ВП5
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503В
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503Г
Преп ВП5
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/503В
Преп ВП
Подгр. 2: 1/503Г
Преп ВП5
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
2/515
Безопасность систем баз данных
(лек)
Леванде АБ
2
9:45 — 11:15
2/510
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
3
11:30 — 13:00
2/510
Безопасность систем баз данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Разработка и эксплуатация защищенных автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Основы теории надёжности
(лек)
Терин ДВ
2
9:45 — 11:15
2/510
Основы теории надёжности
(прак)
Терин ДВ
3
11:30 — 13:00
2/510
Угрозы информационной безопасности автоматизированных систем
(прак)
Шелудяков ДА
4
13:40 — 15:10