Расписание и сессии б7-СТЗС-31

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/106
Основы бизнес-планирования в строительстве
(прак)
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
3/409
Экспертиза объектов недвижимости
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/201
Экономика и организация архитектурного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/005
Философия науки и техники
(прак)
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/107
Комплексная градостроительная оценка территорий
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/107
Комплексная градостроительная оценка территорий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/018
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/208
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/106
Основы бизнес-планирования в строительстве
(лекц)
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
4/208
Прогнозирование устойчивости сооружений при подтоплении
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/208
Прогнозирование устойчивости сооружений при подтоплении
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
4/106
Комплексная градостроительная оценка территорий
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/108
Комплексная градостроительная оценка территорий
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/502
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/208
Экспертиза объектов недвижимости
(прак)
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
4/208
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/409
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/201
Экспертиза объектов недвижимости
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/205
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
4/201
Экономика и организация архитектурного проектирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/201
Экономика и организация архитектурного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/005
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)