Расписание б7-СТЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Комплексная градостроительная оценка территорий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/105
Экономика и организация архитектурного проектирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/108
Комплексная градостроительная оценка территорий
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Экспертиза объектов недвижимости
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/407
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/407
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
4/106
Экономика и организация архитектурного проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/106
Комплексная градостроительная оценка территорий
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/108
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Экспертиза объектов недвижимости
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Прогнозирование устойчивости сооружений при подтоплении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Прогнозирование устойчивости сооружений при подтоплении
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/108
Экспертиза объектов недвижимости
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/409
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
4/106
Основы бизнес-планирования в строительстве
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/106
Комплексная градостроительная оценка территорий
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
4/106
Основы бизнес-планирования в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/106
Экономика и организация архитектурного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/409
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
САПР и геоинформационные системы в строительстве
(прак)