Расписание б-ДОКМ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
11/103
Организация государственных учреждений России
(лекц)
2
9:45 — 11:15
11/202
Информационная безопасность и защита информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
11/103
Трудовое право
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/103
Организация государственных учреждений России
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/102
Концепции всеобщей истории
(лекц)
4
13:40 — 15:10
11/104
Трудовое право
(прак)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
11/103
Информационные технологии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
11/202
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/104
Организация государственных учреждений России
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/104
Концепции всеобщей истории
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
5/429
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/424
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/103
Организация государственных учреждений России
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
11/103
Источниковедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/103
Источниковедение
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
11/104
Трудовое право
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/103
Источниковедение
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/303
Информационные технологии
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
11/103
Источниковедение
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Информационная безопасность и защита информации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/429
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык
(прак)