Расписание б-ЗМКД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
5/307
География России
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/315
Почвоведение и инженерная геология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
История земельных отношений
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
5/224
Почвоведение и инженерная геология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
География России
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
История земельных отношений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
5/120
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/322
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/331
География России
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Информатика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/323
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
5/331
География России
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
История земельных отношений
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10