Расписание б-ЗМКД-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Инженерное обустройство территории
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Фотограмметрия и дистанционное зондирование
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/307
Инженерная экология
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
5/331
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/331
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/331
Фотограмметрия и дистанционное зондирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/429
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/331
Инженерная экология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/321
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/322
Мониторинг земель
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
5/322
Типология объектов недвижимости
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/322
Типология объектов недвижимости
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/276
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/323
Мониторинг земель
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерное обустройство территории
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
Инженерная экология
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
5/323
Территориальное планирование
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/323
Инженерное обустройство территории
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/434
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерное обустройство территории
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/322
Мониторинг земель
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Территориальное планирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10