Расписание занятий б2-ИФСТ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/411
Техника аудиовизуальных средств информации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/414
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/420
Теория информационных процессов и систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
1/402
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Разработка кросплатформенных мобильных приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/315
Разработка кросплатформенных мобильных приложений
(прак)
Гаспарян ЭА
3
11:30 — 13:00
1/315
Программные технологии разработки компьютерных игр
(прак)
Пудиков АС
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Техника аудиовизуальных средств информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Теория информационных процессов и систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/425
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Программные технологии разработки компьютерных игр
(лек)
Пудиков АС
2
9:45 — 11:15
1/411
Техника аудиовизуальных средств информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Теория информационных процессов и систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
НВСК
Информационные технологии на телевидении
(лек)
2
9:45 — 11:15
НВСК
Информационные технологии на телевидении
(прак)
3
11:30 — 13:00
НВСК
Информационные технологии на телевидении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Разработка кросплатформенных мобильных приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Разработка кросплатформенных мобильных приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/315
Разработка кросплатформенных мобильных приложений
(прак)
Гаспарян ЭА
4
13:40 — 15:10