Расписание занятий б-ПИНЖ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Операционные системы
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Операционные системы
(прак)
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
1/464
Технология разработки корпоративных информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/468
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/206
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лек)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
1/464
Управление программными проектами
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/468
Основы клауд компьютинга
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Экономика программной инженерии
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/463
Архитектура вычислительных систем
(прак)
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/465
Архитектура вычислительных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Основы клауд компьютинга
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
1/463
Архитектура вычислительных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/464
Технология разработки корпоративных информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
1/465
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/461
Операционные системы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/464
Операционные системы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
1/420
Управление программными проектами
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Экономика программной инженерии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
Архитектура вычислительных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
1/461
Управление программными проектами
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
1/468
Основы клауд компьютинга
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/409
Основы клауд компьютинга
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10