Расписание занятий и сессии б1-ЭТТК11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/278
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/375
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/269
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/356А
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/373
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/018А
Теплотехника
(лаб)
Кульбякина АВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/018
Теплотехника
(лек)
Кульбякина АВ
4
13:40 — 15:10
1/278
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/445
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/452
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
1/278
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/373
Теория колебаний элементов транспортных и транспортно-технологических машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/278
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Правовое государство: история и современность
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30