Расписание занятий б1-ЭТТК11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/266
Информатика
(прак)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/373
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/242
Теоретическая механика
(прак)
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/437
Инженерная графика (черчение)
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/373
Математика
(прак)
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/277
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/278
История культуры России
(прак)
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/266
Информатика
(прак)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
1/452
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/278
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/129
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(прак)
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/373
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия
(лек)
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/452
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/268
Информатика
(прак)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/359
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/278
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/373
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/269
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10