Расписание занятий б2-ТМОБ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/003
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/229
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/452
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
4
13:40 — 15:10
2/203
История культуры России
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/452
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
2
9:45 — 11:15
2/416
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/229
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/003
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/452
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30