Расписание занятий б2-ТМОБ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/409
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
2/203
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/203
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Материаловедение
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/257
Материаловедение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
2
9:45 — 11:15
1/229
История науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50