Расписание занятий б2-ТМОБ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ 1 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
1/359
Химия
(лаб)
Ченцова ЕВ
2
9:45 — 11:15
1/359
Химия
(лаб)
Ченцова ЕВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
1/229
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ 1 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/229
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
Федукин АЮ
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия
(лек)
Ченцова ЕВ
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
1/003
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ 1 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/229
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
Федукин АЮ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/454Б
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50