Расписание б-МНСТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/111
Технология контактной сварки
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Технология контактной сварки
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/259
Основы проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Основы проектирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
2/110А
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/109
Теория сварочных процессов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/111
Теория сварочных процессов
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/111
Технология контактной сварки
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/111
Технология контактной сварки
(прак)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Основы проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/109
Теория сварочных процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Теория сварочных процессов
(лекц)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
2/106
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/111
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Философия науки и техники
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10