Расписание б-МНСТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
2/416
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/111
Теория сварочных процессов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/111
Теория сварочных процессов
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
5/425
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/111
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/337
Механические свойства твердых тел
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/002
Механика жидкости и газа
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/337
Основы проектирования
(лекц)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/232
Механические свойства твердых тел
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/111
Теория сварочных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/110А
Механика жидкости и газа
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
5/424
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/111
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Основы проектирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Механические свойства твердых тел
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/322
Основы проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Основы проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/243
Механические свойства твердых тел
(прак)
4
13:40 — 15:10