Расписание б-МХРТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/321
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-104
Теоретическая механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/424
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-102
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-101
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/429
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
2/313
Электротехника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/313
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/303
Программирование на языках высокого уровня
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/313
Математика
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык
(прак)