Расписание б-МХРТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/328
Дискретная математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/203
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
ООО"Газпроммаш"
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
ООО"Газпроммаш"
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-370
Инжиниринг технических систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-365
Инжиниринг технических систем
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Д-371
Инжиниринг технических систем
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/276
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/365
Дискретная математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
1/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математическое моделирование
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/321
Математическое моделирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/205
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/365
Дискретная математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-102
Сопротивление материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-358
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-361
Сопротивление материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50