Расписание б-МХРТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Мобильные робототехнические системы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/322
Методы обработки сигналов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/321
Мобильные робототехнические системы
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/321
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/322
Методы обработки сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/322
Мобильные робототехнические системы
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
1/253
Параллельные и облачные вычисления
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/253
Параллельные и облачные вычисления
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/321
Параллельные и облачные вычисления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Параллельные и облачные вычисления
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/322
Методы обработки сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/321
Мобильные робототехнические системы
(лекц)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Мобильные робототехнические системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Параллельные и облачные вычисления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/321
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/321
Мобильные робототехнические системы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/322
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/322
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Методы обработки сигналов
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Параллельные и облачные вычисления
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/322
Параллельные и облачные вычисления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Параллельные и облачные вычисления
(лекц)