Расписание б-МХРТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Диагностика и надежность автоматизированных систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/322
Управление роботами и робототехническими системами
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/322
Информационные базы данных и знаний
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/321
Теория идентификации
(прак)
Депутатова Е.А.
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/328
Проектирование роботов и робототехнических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/321
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
2/321
Диагностика и надежность автоматизированных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/321
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
2/321
Теория идентификации
(лекц)
Депутатова Е.А.
2
9:45 — 11:15
2/321
Теория идентификации
(прак)
Депутатова Е.А.
3
11:30 — 13:00
2/328
Операционные системы и компьютерные сети
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/321
Операционные системы и компьютерные сети
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/321
Управление роботами и робототехническими системами
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
2/322
Информационные базы данных и знаний
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/322
Информационные базы данных и знаний
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/328
Проектирование роботов и робототехнических систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/328
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/321
Операционные системы и компьютерные сети
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/328
Операционные системы и компьютерные сети
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Диагностика и надежность автоматизированных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
2/321
Искусственный интеллект и нейрокомпьютеры
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/328
Управление роботами и робототехническими системами
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10