Расписание б-ПИНЖ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/418
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/425
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/461
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/418А
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/409
Семантический веб
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Семантический веб
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Теория автоматов и формальных языков
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Семантический веб
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/461
Конструирование программного обеспечения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/463
Конструирование программного обеспечения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Тестирование программного обеспечения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/464
Тестирование программного обеспечения
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/465
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/418А
Моделирование и анализ бизнес-процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/461
Семантический веб
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/463
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/416
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Технологии разработки корпоративных информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/464
Конструирование программного обеспечения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Конструирование программного обеспечения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/461
Тестирование программного обеспечения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/411
Тестирование программного обеспечения
(прак)