Расписание занятий б1-СТЗС41

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Долговечность строительных материалов и изделий
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/101
Долговечность строительных материалов и изделий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/101
Долговечность строительных материалов и изделий
(прак)
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
3/103
Технологические комплексы предприятий строительной индустрии
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/205
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/205
Организация производства и управление предприятием
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Новые технологии в производстве строительных материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/103
Новые технологии в производстве строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/103
Новые технологии в производстве строительных материалов
(прак)
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/103
Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/103
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
Технология бетона, строительных изделий и констр. (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Евстигнеев_СА
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
3/208
Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/206
Долговечность строительных материалов и изделий
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/101
Долговечность строительных материалов и изделий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/206
Организация производства и управление предприятием
(лек)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
3/101
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
3/205
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Технология бетона, строительных изделий и констр. (лаб)
Подгр. 1: 3/101
Подгр. 2: 3/003
Евстигнеев_СА
4
13:40 — 15:10
3/206
Технология бетона, строительных изделий и констр.
(лек)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Новые технологии в производстве строительных материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/103
Новые технологии в производстве строительных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
4/502
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/502
Основы организации и управления в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/103
Технологические комплексы предприятий строительной индустрии
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Технологические комплексы предприятий строительной индустрии
(лек)