Расписание б-ПИНЖ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/414
Анализ данных
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Основы облачных вычислений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/464
Основы облачных вычислений
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Методы и алгоритмы численного решения задач
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/463
Анализ данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/464
Экономика программной инженерии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/463
Методы и алгоритмы численного решения задач
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/463
Анализ данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Методы и алгоритмы численного решения задач
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Бушанский Сергей Константинович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Основы облачных вычислений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/464
Основы облачных вычислений
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/468
Основы клауд компьютинга
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/463
Экономика программной инженерии
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-113
Управление программными проектами
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-111
Управление программными проектами
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-111
Управление программными проектами
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/468
Экономика программной инженерии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Методы и алгоритмы численного решения задач
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)