Расписание занятий б2-СТЗС42

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
7/004
Экономика строительства
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/004
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/106
Спецкурс по организации строительства
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
7/001
Специальные строительные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/205
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/108
Технология реконструкции зданий
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/206
Организация, планирование и управление в строительстве
(лек)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Основы организации и управления в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/001
Экономика строительства
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
4/501
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/206
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Технология реконструкции зданий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
3/403
Спецкурс по организации строительства
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/101
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
3/208
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/004
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Технология реконструкции зданий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Технология реконструкции зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Технология реконструкции зданий
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/208
Спецкурс по организации строительства
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
7/005
Специальные строительные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/005
Экономика строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10