Расписание б-РТХН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
2/416
Организация и управление предприятиями
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/405
Организация и управление предприятиями
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Методы математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/415
Компоненты электронной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/415
Компоненты электронной техники
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/204
Методы математической физики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Программирование в среде Matlab
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/309
Дифференциальные уравнения
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретические основы электротехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/147
Теоретические основы электротехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/204
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
2/309
Методы математической физики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Программирование в среде Matlab
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
2/415
Компоненты электронной техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
11/104
Организация и управление предприятиями
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
2/407
Программирование в среде Matlab
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/309
Дифференциальные уравнения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/309
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/407
Программирование в среде Matlab
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Теоретические основы электротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/149
Теоретические основы электротехники
(лаб)