Расписание б-РТХН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Экономика и организация производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Методы математической физики
(лекц)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/414
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/203
Операционные системы для ПК
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/407
Операционные системы для ПК
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Методы математической физики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/309
Методы математической физики
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/204
Экономика и организация производства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Экономика и организация производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10