Расписание б-ТХФИ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-118
Электроника и схемотехника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-117
Практикум по математике
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-110
Практикум по математике
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физический спецпрактикум
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физический спецпрактикум
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/425
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/443
Практикум по информационным технологиям
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника и схемотехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Д-109
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-108
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/424
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/434
Практикум по информационным технологиям
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/205
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника и схемотехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/208
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-110
Электроника и схемотехника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-108
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-116
Математика
(лекц)