Расписание занятий б7-СТЗС41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
4/107
Инженерные изыскания и инвентаризация застройки
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/101
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Основы организации и управления в строительстве
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/106
Геодезический мониторинг объектов недвижимости
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/206
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
4/108
Производственная логистика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/107
Производственная логистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/107
Производственная логистика
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
3/208
Земельное законодательство
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/106
Экологическая экспертиза
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/106
Геодезический мониторинг объектов недвижимости
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
3/407
Земельное законодательство
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/108
Основы энерго- и ресурсосбережения в недвижимости
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/107
Основы энерго- и ресурсосбережения в недвижимости
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
3/101
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/107
Инженерные изыскания и инвентаризация застройки
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/107
Геодезический мониторинг объектов недвижимости
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
3/407
Земельное законодательство
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/106
Экологическая экспертиза
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
4/108
Производственная логистика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/107
Производственная логистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
Земельное законодательство
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/103
Основы энерго- и ресурсосбережения в недвижимости
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Земельное законодательство
(лек)