Расписание б-ТХФИ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/443
Численные методы технической физики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/355
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Практикум по математике
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
2
9:45 — 11:15
1/220
Электроника и схемотехника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физические основы СВЧ электроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/355
Физические основы СВЧ электроники
(лекц)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/355
Механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/355
Механика
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/120
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Численные методы технической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/355
Численные методы технической физики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/355
Численные методы технической физики
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Практикум по математике
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
5/120
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Экономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/459
Численные методы технической физики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)