Расписание б3-ТПЭН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/278
Электротехника и электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Физико-химические основы водоподготовки
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/226
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/155
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018
Физико-химические основы водоподготовки
(лаб)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/163
Котельные установки и парогенераторы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Системы топливоснабжения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/159
Системы топливоснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/147
Котельные установки и парогенераторы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/163
Надежность и безопасность систем энергообеспечения предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/018
Надежность и безопасность систем энергообеспечения предприятий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10