Расписание занятий и сессии б-АРХТ41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
3/604
Архитектурная физика
(лаб)
Сухинина ЕА
2
9:45 — 11:15
4/205
Архитектурная физика
(лек)
Сухинина ЕА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
3/506
Методология проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурная колористика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
3/503
Социальные основы архитектурного проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Социальные основы архитектурного проектирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
3/305
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Материалы и композиция в архитектуре
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
Социальные основы архитектурного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
3/503
Материалы и композиция в архитектуре
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Конструкции как формообразующий фактор
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/208
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
3/506
Методология проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Архитектурная колористика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Основы планировки и благоустройства населенных мест
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
3/503
Методология проектирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/206
Основы планировки и благоустройства населенных мест
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Архитектурная физика
(лек)
Сухинина ЕА
3
11:30 — 13:00
4/206
Архитектурная физика
(прак)
Сухинина ЕА
4
13:40 — 15:10