Расписание занятий и сессии б-ДАРС41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Конструкции как формообразующий фактор
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/503
Реставрация исторической архитектурной среды
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/401
Реставрация исторической архитектурной среды
(прак)
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
3/503
Архитектурная физика
(лек)
Сухинина ЕА
2
9:45 — 11:15
3/305
Проектирование объектов городского дизайна
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
4/401
Реставрация исторической архитектурной среды
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/401
Проектирование объектов городского дизайна
(прак)
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/503
Комплексное проектирование оборудования и ландшафтная организация городских пространств
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/503
Комплексное проектирование оборудования и ландшафтная организация городских пространств
(прак)
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/506
Архитектурная физика
(прак)
Сухинина ЕА
4
13:40 — 15:10
4/401
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
4/401
Проектирование объектов городского дизайна
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Дизайн и современный образ жизни
(лек)
Корнева ТЮ
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/307
Дизайн и современный образ жизни
(прак)
Корнева ТЮ
3
11:30 — 13:00
4/401
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/401
Реставрация исторической архитектурной среды
(прак)
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/401
Проектирование объектов городского дизайна
(прак)
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/208
Архитектурная акустика
(лек)
Сухинина ЕА
4
13:40 — 15:10
4/206
Архитектурная акустика
(прак)
Сухинина ЕА
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10