Расписание б-ЭКЛП-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/230
Химия и экология нефти
(лаб)
Веденеева Н.В.
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/224
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/225
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/224
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/221
Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/225
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/221
Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/225
Основы биохимии
(лекц)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/229
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/229
Основы биохимии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/229
Основы биохимии
(лаб)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
4
13:40 — 15:10
5/224
Социальная экология
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
5/224
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/230
Современные экологические проблемы (вводный курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/225
Химия и экология нефти
(лекц)
Веденеева Н.В.
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/225
Социальная экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Основы биохимии
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
5/224
Экология растений, животных и микроорганизмов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10