Расписание занятий с1-СЗС41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Нормативная база проектирования высотных и большепролетных зданий и сооружений
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/003
Нормативная база проектирования высотных и большепролетных зданий и сооружений
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/403
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/403
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
2
9:45 — 11:15
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
7/003
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
3/403
Технологические процессы в строительстве
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
7/003
Нормативная база проектирования высотных и большепролетных зданий и сооружений
(прак)
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/002
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10