Расписание занятий с1-СЗС41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(лек)
Петров ВВ (ТСК)
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Нормативная база проектирования высотных и большепролетных зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
7/003
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
3/403
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/403
Технологические процессы в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
7/003
Нормативная база проектирования высотных и большепролетных зданий и сооружений
(прак)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
2
9:45 — 11:15
9/009
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/501
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
1/118
Нелинейные задачи строительной механики
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
7/002
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
7/003
Механизация и автоматизация строительства
(лек)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
3/403
Технологические процессы в строительстве
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/003
Металлические конструкции (общий курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Механизация и автоматизация строительства
(прак)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Нормативная база проектирования высотных и большепролетных зданий и сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
Петров ВВ (ТСК)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Металлические конструкции (общий курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Технологические процессы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10